Директор по обеспечению качества, исследованиям, разработкам и технической поддержке SLK Cement

Стихарев Роман Александрович
Тел. +7 (34373) 799-25
E-mail: Roman.Stiharev@slk-cement.com

 

Руководитель группы технической поддержки

Павел Иванович Устюгов
Тел. +7 (34373) 795-70
E-mail: Pavel.Ustyugov@slk-cement.com 

Региональные менеджеры по технической поддержке

Свердловская область
Михаил Анатольевич Аксентьев

Моб. +7 (912) 650-14-20
E-mail: Mikhail.Aksentiev@slk-cement.com 

Челябинская область
Александр Васильевич Черкасов

Моб. +7 (912) 083-60-40
E-mail: Aleksandr.Cherkasov@slk-cement.com 

Тюменская область
Марат Газизуллович Янабаев

Моб. +7 (982) 133-50-89
E-mail: Marat.Yanabaev@slk-cement.com 

Омская область
Елена Николаевна Лучина

Моб. +7 (913) 620-52-46
E-mail: Elena.Luchina@slk-cement.com 

Региональный менеджер по технической поддержке по тампонажным цементам
Артем Николаевич Малеев

Моб. +7 (982) 717-55-87
E-mail: Artem.Maleev@slk-cement.com

Пожалуйста, направляйте обращения по вопросам качества продукции и сервиса по адресу электронной почты tech.support@slk-cement.com