Навигационные полоски

Директор по маркетингу и продажам SLK Cement

Владимир Александрович Клементьев
Тел: +7 (34373) 795-10
E-mail: Vladimir.Klementiev@slk-cement.com

Отдел продаж строительного цемента, Сухоложскцемент

Заместитель директора по маркетингу и продажам/начальник отдела

Алексей Евгеньевич Гуляев
Тел: +7 (34373) 794-68
E-mail: Alexey.Gulyaev@slk-cement.com
marketing@slk-cement.com

Менеджер по продаже тарированного цемента (мешки 50кг)

Александр Павлович Чернозипунников
Тел: +7 (34373) 795-68
E-mail: Alexander.Chernozipunnikov@slk-cement.com
marketing@slk-cement.com

Региональный менеджер по продаже навального цемента и цемента в МКР

Артем Васильевич Черепанов
Тел: +7 (34373) 794-78
E-mail: Artem.Cherepanov@slk-cement.com
marketing@slk-cement.com

Региональный менеджер по продаже строительного цемента в Тюмени

Евгения Олеговна Соколова
Тел: +7 (912) 280-14-25
E-mail: Evgenia.Sokolova@slk-cement.com

Региональный менеджер по продаже строительного цемента в ХМАО и ЯНАО

Наил Халимович Касимов
Тел: +7 (912) 670-09-80
E-mail: Nail.Kasimov@slk-cement.com

Отдел по работе с клиентами, Сухоложскцемент
Тел: +7 (34373) 799-11, 799-55, 790-26
E-mail: sales@slk-cement.com

Отдел продаж строительного цемента, Коркино

Региональный менеджер по продажам строительного цемента
Александр Сергеевич Якимов
Тел.: +7 (35152) 561-62
Моб.: +7 (912) 891 43 22
E-mail: Aleksandr.Yakimov@slk-cement.com

Менеджер по продажам тарированного цемента (МКР и мешки)
Виталия Александровна Щетинина
Тел.: +7 (35152) 561-64
Моб.: +7 (912) 778-71-61
E-mail: Vita.Shchetinina@slk-cement.com

Отдел по работе с клиентами, Коркино
Тел.: +7 (912) 7-999-080
E-mail: KOR.Sales@slk-cement.com

Отдел продаж тампонажного цемента

Начальник отдела

Сергей Камильевич Валиуллин
Тел: +7 (34373) 796-68
E-mail: Sergey.Valiullin@slk-cement.com
oilcement@slk-cement.com

Экономист отдела по продаже тампонажных цементов,
все виды тампонажных цементов

Юлия Дмитриевна Дружинина
Тел: +7 (34373) 794-91
E-mail: Yulia.Druzhinina@slk-cement.com
oilcement@slk-cement.com

Экономист отдела по продаже тампонажных цементов,
все виды тампонажных цементов

Евгений Валерьевич Терехов
Тел: +7 (34373) 794-90 , +7 (982) 630-09-91
E-mail: Eugene.Terehov@slk-cement.com
oilcement@slk-cement.com