Навигационные полоски

Директор по маркетингу и продажам SLK Cement

Владимир Александрович Клементьев
Тел: +7 (34373) 795-10
E-mail: Vladimir.Klementiev@slk-cement.com

Департамент продаж строительных цементов

Руководитель департамента продаж строительных цементов

Андрей Владимирович Панкрашкин
Тел: +7 (34373) 794-82
Моб.: +7 (912) 656-97-97 
E-mail: Andrey.Pankrashkin@slk-cement.com

Региональные менеджеры по продаже навального цемента и цемента в МКР

Свердловская область, ПрФО
Артем Васильевич Черепанов

Тел: +7 (34373) 794-78
Моб.: +7 (912) 233-79-34
E-mail: Artem.Cherepanov@slk-cement.com

Свердловская область
Наталья Игоревна Плотникова 
Тел: +7 (912) 220-10-89
E-mail: Natalia.Plotnikova@slk-cement.com

Тюменская область
Евгения Олеговна Соколова
Тел: +7 (912) 280-14-25
E-mail: Evgenia.Sokolova@slk-cement.com

Челябинская область
Александр Сергеевич Якимов
Тел.: +7 (35152) 561-62
Моб.: +7 (912) 891-43-22
E-mail: Aleksandr.Yakimov@slk-cement.com

ХМАО, ЯНАО
Наил Халимович Касимов
Тел: +7 (912) 670-09-80
E-mail: Nail.Kasimov@slk-cement.com

Сибирский ФО
Станислав Витальевич Игнатенко
Тел: +7 (912) 670-04-22
E-mail: Stanislav.Ignatenko@slk-cement.com

Омская область
Игорь Владимирович Коржов
Тел: +7 (34373) 794-68
E-mail: Igor.Korzhov@slk-cement.com

Оренбургская область
Максим Алексеевич Аксенов

Тел: +7 (982) 740-15-69
E-mail: Maxim.Aksenov@slk-cement.com

Региональные менеджеры по продаже тарированного цемента (мешки по 50, 35, 25 кг.)

Свердловская область, Тюменская область, ХМАО, ЯНАО, ПрФО
Александр Павлович Чернозипунников
Тел: +7 (34373) 795-68
Моб.: +7 (912) 686-73-14
E-mail: Alexander.Chernozipunnikov@slk-cement.com

Департамент продаж тампонажных цементов

Руководитель департамента продаж тампонажных цементов

Сергей Камильевич Валиуллин
Тел: +7 (34373) 796-68
Моб.: +7 (912) 686-73-13
E-mail: Sergey.Valiullin@slk-cement.com
oilcement@slk-cement.com

Экономист департамента по продаже тампонажных цементов
Юлия Дмитриевна Дружинина
Тел: +7 (34373) 794-91
E-mail: Yulia.Druzhinina@slk-cement.com
oilcement@slk-cement.com

Менеджер департамента по продаже тампонажных цементов
Евгений Валерьевич Терехов
Тел: +7 (34373) 794-90
Моб.: +7 (982) 630-09-91
E-mail: Eugene.Terehov@slk-cement.com
oilcement@slk-cement.com

Отделы по работе с клиентами

Сухоложскцемент
Тел: +7 (34373) 799-11, 799-55, 790-26
E-mail: sales@slk-cement.com

Коркино
Тел.: +7 (912) 7-999-080
E-mail: KOR.Sales@slk-cement.com