Навигационные полоски

Директор по закупкам SLK Cement
Владимир Викторович Игольников

E-mail: cpo@slk-cement.com

Департамент централизованных закупок
Централизованные закупки категорий товаров и услуг на все филиалы и дочерние структуры компании

Начальник департамента
Николай Николаевич Ден

Группа закупок: обеспечение заводов сырьем, энергоресурсами, огнеупорные материалы, бронефутеровка, мелющие тела
Тел.: +7 (35152) 561-32
Moб: + 7 (912) 892-72-08
E-mail: Nikolay.Den@slk-cement.com

Менеджер по централизованным закупкам
Анна Алексеевна Устюгова

Группа закупок: услуги HR и группы коммуникаций, юридические услуги, страхование; административно-хозяйственная деятельность офисов и филиалов, клининг и питание; охрана труда, физическая охрана, пожарная безопасность, экология; страховые услуги; ИТ оборудование и услуги, лицензии, ПО; внутренние, перевозки, поставка ГСМ; БВР, взрывчатые вещества и принадлежности
Тел: +7 (34373) 799-41
Moб: + 7 (912) 290-92-24
E-mail: Anna.Ustyugova@slk-cement.com

Менеджер по централизованным закупкам
Константин Алексеевич Гунькин

Группа закупок: поставки материалов, услуги по электрике и АСУТП; автотехника, автошины, запасные части; тара и упаковка; спецодежда, СИЗ
Тел.: +7 (35152) 561-47
Moб: + 7 (912) 869-02-16
E-mail: Konstantin.Gunkin@slk-cement.com

Менеджер по закупкам ВЭД
Светлана Викторовна Мележик

Группа закупок: внешнеэкономическая деятельность (поддержка); таможенные брокеры; сертификационные услуги; международные перевозки
Тел: +7 (34373) 790-75
Moб: + 7 (912) 624-61-61
E-mail: Svetlana.Melezhik@slk-cement.com

 

Департамент операционных закупок и управления запасами
Операционное управление всеми договорами поставок, включая централизованные, закупки на местах для обслуживания ежедневных нужд филиалов, управление складами компании

ВРИО начальника департамента
Константин Борисович Тимухин

Группа закупок: инвестиционные проекты, строительные услуги, поставка и ремонт технологического оборудования
Тел: +7 (34373) 799-65
Moб: + 7 (912) 297-38-12
E-mail: Konstantin.Timukhin@slk-cement.com

Менеджер по операционным закупкам, Сухоложскцемент
Евгения Сергеевна Малыгина

Группа закупок: стройматериалы; инструмент; лабораторное оборудование и материалы; услуги, оборудование и материалы по ОТ; канцелярия; мебель, интерьер; полиграфия; IT оборудование; услуги и оборудование метрологии, КИП; сувенирная продукция.
Тел: +7 (34373) 790-56
E-mail: Eugenia.Malygina@slk-cement.com

Менеджер по операционным закупкам, Сухоложскцемент
Алексей Александрович Васенин

Группа закупок: электрооборудование и материалы; пневмооборудование и материалы; вентиляторы, компрессоры, кондиционеры; гидрооборудование и материалы, сантехника; оборудование и услуги связи; услуги по электрике и АСУ ТП; фильтровальные элементы; услуги по вентиляции и кондиционированию; услуги по обслуживанию и ремонту кранов и лифтов, подкрановых и ж/д путей.  
Тел: +7 (34373) 796-20
E-mail: Alexey.Vasenin@slk-cement.com

Менеджер по операционным закупкам (включая прочие продажи), Сухоложскцемент и Омск, Цемтранс
Ольга Витальевна Неустроева

Группа закупок: услуги по обслуживанию и ремонту авто, ж/д техники; запасные части для авто и ж/д техники; услуги по уборке производственных и бытовых помещений; питьевая вода; технические газы; прочие продажи (металлолом, неликвидные запасы)
Тел: +7 (34373) 795-36
E-mail: Olga.Neustroeva@slk-cement.com

Менеджер по операционным закупкам, Сухоложскцемент
Дмитрий Александрович Махнёв

Группа закупок: поставка механического оборудования и изделий, услуги подряда по строительно-монтажным работам; транспортерные ленты, РТИ, рукава, полимерные изделия.
Тел: +7 (34373) 794-53
E-mail: Dmitry.Makhnev@slk-cement.com

Ведущий менеджер по операционным закупкам, Коркино
Константин Сергеевич Пестриков

Группа закупок: Запасные части для авто и ж/д техники; механическое оборудование, запасные части, услуги подряда по строительно-монтажным работам ; услуги по ОТ и экологии, вывоз отходов; Пневмооборудование и материалы; Вентиляторы, компрессоры, кондиционеры; Гидрооборудование и материалы; Услуги по обслуживанию и ремонту кранов, лифтов, железнодорожных и подкрановых путей; Услуги по обслуживанию и ремонту авто, ж/д техники; Услуги подряда по электрике и АСУ ТП до 10 млн.
Тел.: +7 (35152) 561-43, Moб: + 7 (912) 795 02 01
E-mail: Konstantin.Pestrikov@slk-cement.com

Менеджер по операционным закупкам, Коркино
Наталья Геннадьевна Липп

Группа закупок: Услуги и оборудование метрологии, кип; Стройматериалы, инструмент; Мебель, интерьер, канцелярия, полиграфия, сувенирная продукция, СМИ; Транспортерные ленты, РТИ, рукава; Фильтровальные элементы; Лабораторное оборудование и материалы, материалы по охране труда; Услуги по вентиляции, кондиционированию,компрессоры; Запорная арматура, сантехника; Аренда спецтехники.
Тел.: +7 (35152) 561-42
E-mail: Natalya.Lipp@slk-cement.com

 

Департамент поддержки закупок
Ведение договорной работы департаментов централизованных и операционных закупок, администрирование тендерных и квалификационных процедур

Начальник департамента
Дмитрий Александрович Миронович

Тел: +7 (34373) 79-921
Moб: + 7 (912) 600 47 34
E-mail: Dmitry.Mironovich@slk-cement.com

Ведущий специалист
Алена Леонидовна Воробьева

Тел: +7 (34373) 790-64
E-mail: Alena.Vorobyova@slk-cement.com

Специалист
Мария Евгеньевна Дементьева

Тел.: +7 (34373) 799-43
E-mail: Maria.Dementieva@slk-cement.com