Навигационные полоски

Директор по закупкам SLK Cement

Владимир Викторович Игольников
Тел: +7 (912) 290-28-83
E-mail: CPO@slk-cement.com

Отдел закупок, Сухоложскцемент

Начальник службы материально-технического снабжения

Валерий Валериевич Булгаков
Тел: +7 (34373) 790-21
E-mail: Valeriy.Bulgakov@slk-cement.com


Ведущий инженер службы материально-технического снабжения

Константин Борисович Тимухин
Группа закупок: подрядные работы
Тел: +7 (34373) 799-65
E-mail: Konstantin.Timukhin@slk-cement.com

Инженеры службы материально-технического снабжения

Алексей Александрович Васенин
Группа закупок: ГСМ, гидравлика, трубопроводная арматура, электротехнические материалы, средства связи
Тел: +7 (34373) 796-20
E-mail: Alexey.Vasenin@slk-cement.com

Дмитрий Александрович Махнёв
Группа закупок: метизы, металлопрокат, электроды сварочные, подшипники, зап. части машин, оборудование цем. производства, конвейерное оборудование
Тел: +7 (34373) 794-53
E-mail: Dmitry.Makhnev@slk-cement.com

Евгения Сергеевна Малыгина
Группа закупок: спецодежда, инструмент, канцелярские товары, лабораторная химия, мебель
Тел: +7 (34373) 790-56
E-mail: Eugenia.Malygina@slk-cement.com

Анастасия Николаевна Клещёва
Группа закупок: сопровождение внешнеэкономических сделок
Тел: +7 (34373) 790-75
E-mail: Anastasiya.Kleshcheva@slk-cement.com

Алена Леонидовна Воробьева
Группа закупок: услуги по обучению персонала, тренинги, реализация материалов, не используемых в производстве (неликвиды), прочие продажи
Тел: +7 (34373) 790-64
E-mail: Alena.Vorobyova@slk-cement.com

Ольга Витальевна Неустроева
Группа закупок: сырье, мелющие тела, услуги по обслуживанию и ремонту автотранспорта
Тел: +7 (34373) 795-36
E-mail: Olga.Neustroeva@slk-cement.com

Отдел закупок, Коркино

Начальник отдела закупок

Николай Николаевич Ден
Тел.: +7 (35152) 561-32
E-mail: Nikolay.Den@slk-cement.com


Экономисты по снабжению

Константин Алексеевич Гунькин
Группа закупок: дымососы и компрессора, авто- и ж/д запчасти, аренда техники, услуги по ремонту электрооборудования, таможенное оформление, инвестиционные услуги, текущие механические работы, электротовары и КИП, услуги по ТО, ремонту автотранспорта и ж/д, автошины, насосное оборудование, газы (кислород, пропан, азот), услуги метрологии
Тел.: +7 (35152) 561-47
E-mail: Konstantin.Gunkin@slk-cement.com


Наталья Геннадьевна Липп
Группа закупок: лабораторное оборудование, типографическая продукция, канцтовары, вода, мебель, инструмент и хозтовары, бытовая техника, сантехника, строительные материалы, ЖБИ, услуги по организации мероприятий, продажа неликвидов, СИЗ и оборудование для СИЗ, запорная арматура, ЗПУ и РТИ
Тел.: +7 (35152) 561-42
E-mail: Natalya.Lipp@slk-cement.com


Константин Сергеевич Пестриков
Группа закупок: строительные и ремонтные услуги, редуктора, гидравлическое и грузоподъемное оборудование, проектные работы, услуги охраны, услуги КИП, поставка IT оборудования, металлопрокат, ролики и роликоопоры, подшипники, услуги экологии, баббит, стропа, канаты, электроды, метизы и механические изделия по чертежам
Тел.: +7 (35152) 561-43
E-mail: Konstantin.Pestrikov@slk-cement.com