Навигационные полоски

Директор по закупкам SLK Cement

Владимир Викторович Игольников
Тел: +7 (912) 290-28-83
E-mail: CPO@slk-cement.com

Отдел закупок, Сухоложскцемент

Начальник службы материально-технического снабжения

Валерий Валериевич Булгаков
Тел: +7 (34373) 790-21
Моб: +7 (982) 600-94-80
E-mail: Valeriy.Bulgakov@slk-cement.com


Ведущий инженер службы материально-технического снабжения

Константин Борисович Тимухин
Группа закупок: ремонты технологического оборудования, инвестиционные проекты
Тел: +7 (34373) 799-65
E-mail: Konstantin.Timukhin@slk-cement.com

Инженеры службы материально-технического снабжения

Алексей Александрович Васенин
Группа закупок: ГСМ, гидравлика, трубопроводная арматура, электротехнические материалы, средства связи
Тел: +7 (34373) 796-20
E-mail: Alexey.Vasenin@slk-cement.com

Дмитрий Александрович Махнёв
Группа закупок: метизы, металлопрокат, электроды сварочные, подшипники, зап. части машин, оборудование цем. производства, конвейерное оборудование
Тел: +7 (34373) 794-53
E-mail: Dmitry.Makhnev@slk-cement.com

Евгения Сергеевна Малыгина
Группа закупок: спецодежда, инструмент, офисные товары товары, лабораторная химия, мебель, IT
Тел: +7 (34373) 790-56
E-mail: Eugenia.Malygina@slk-cement.com

Анастасия Николаевна Падалко
Группа закупок: сопровождение внешнеэкономических сделок
Тел: +7 (34373) 790-75
E-mail: Anastasiya.Padalko@slk-cement.com

Алена Леонидовна Воробьева
Группа закупок: услуги по обучению персонала, тренинги
Тел: +7 (34373) 790-64
E-mail: Alena.Vorobyova@slk-cement.com

Ольга Витальевна Неустроева
Группа закупок: сырье, мелющие тела, услуги по обслуживанию и ремонту автотранспорта
Тел: +7 (34373) 795-36
E-mail: Olga.Neustroeva@slk-cement.com

Мария Евгеньевна Дементьева
Группа закупок: реализация неликвидов и сверхнормативных материалов
Тел.: +7 (34373) 799-43
E-mail: Maria.Dementieva@slk-cement.com

Отдел закупок, Коркино

Начальник отдела закупок

Николай Николаевич Ден
Тел.: +7 (35152) 561-32
Moб: + 7 (912) 892-72-08
E-mail: Nikolay.Den@slk-cement.com


Экономисты по снабжению

Константин Алексеевич Гунькин
Группа закупок: техника и запчасти, ремонтные и механические работы, электротовары и КИП, насосное оборудование, газы, услуги метрологии, таможенное оформление
Тел.: +7 (35152) 561-47
E-mail: Konstantin.Gunkin@slk-cement.com


Наталья Геннадьевна Липп
Группа закупок: лабораторное оборудование, офисные товары, строительные материалы, ЖБИ, продажа неликвидов, спецодежда, запорная арматура, ЗПУ и РТИ
Тел.: +7 (35152) 561-42
E-mail: Natalya.Lipp@slk-cement.com


Константин Сергеевич Пестриков
Группа закупок: строительные и ремонтные услуги, редукторы, гидравлическое и грузоподъемное оборудование, проектные работы, услуги КИП, IT услуги, металлопрокат, услуги по экологии, оборудование цем. производства
Тел.: +7 (35152) 561-43
E-mail: Konstantin.Pestrikov@slk-cement.com